Российско-итальянский Форум-диалог по линии гражданских
обществ

Стартовал проект True Italian Taste на русском языке

Итало-Российская Торговая Палата создала страницу в Instagram, полностью на русском языке, посвященную проекту по продвижению агропродовольственной продукции Made in Italy в мире. 

Как сообщает пресс-служба ИРТП, цель данного проекта, являющегося частью масштабной программы TRUE ITALIAN TASTE, – привлечь российских потребителей и, в особенности,  известных людей пищевой отрасли: профессиональных поваров, фуд-блогеров, известных личностей, - создавая парнерства и коллаборации, и напрямую рассказывать им на их родном языке о свойствах оригинальной итальянской агропродовольственной продукции. Название страницы в Instagram: @TrueItalianTasteRussia.

TRUE ITALIAN TASTE продвигается и финансируется Министерством иностранных дел и международного сотрудничества Итальянской Республики и реализуется Assocamerestero, в сотрудничестве с итальянскими торговыми палатами за рубежом, для продвижения и защиты оригинальной итальянской агропродовольственной продукции. True Italian Taste является частью программы «The Extraordinary Italian Taste».

ИРТП поручена реализация проекта на российском рынке. Среди запланированных мероприятий воркшопы и семинары, приезд делегаций, курсы профессиональной подготовки, мастер-классы и мероприятия по продвижению оригинальной итальянской продукции.

Источник: https://bit.ly/3fJ2uQl
26 мая 2021