Российско-итальянский Форум-диалог по линии гражданских
обществ

Выставка «Учись в Италии! Studiare in Italia» вновь пройдет в городах России и СНГ

19 октября выставка пройдет в Алмате , а затем продолжится в Баку (21 октября). 22 октября событие впервые будет проведено в столице Грузии – Тбилиси. Во всех трех городах мероприятие будет проходить  при поддержке Посольств Италии.

В России единственное масштабное событие по образованию в Италии, ежегодно привлекающее более 3000 посетителей, состоится 28 октября (Москва) и 29 октября  (Санкт-Петербург). Мероприятие будет организовано при поддержке Итальянских Институтов Культуры Москвы и Санкт-Петербурга при Посольстве Италии в России.

На выставке посетители могут напрямую и одновременно ознакомиться с самыми разными учебными заведениями Италии: наиболее престижными учебными заведениями, государственными и частными аккредитованными университетами, школами искусств, моды и дизайна, бизнес-школами, а также школами итальянского языка.

Учиться в Италии означает выбрать динамичную и современную образовательную систему, познакомиться с инновационным дидактическим опытом в сердце Европы. Учиться в Италии означает выбрать международную атмосферу обучения, которая базируется на исторических корнях, традициях и культуре средиземноморья.

Регистрация: http://bit.ly/2e7phc0

13 октября 2017